) |
Группа “Адреналин” была образована в 1998 г. в подмосковном городе Климовске из четырех любителей-музыкантов, знающих друг-друга еще со школьной скамьи: солист-Андрей Рябенко, автор-текстовик– Илья Коган, клавишник- Алексей Новиков и гитарист- Алексей Орешкин.
У каждого за плечами был долгий путь творческих исканий, включая школьные музыкальные ансамбли, театральные кружки, городские смотры-конкурсы художественной самодеятельности, что в конце концов и привело всех к объединению и образованию группы.
В звукозаписывающей студии “Тандем” началась серьезная, долгожданная работа профессионалов над нашим материалом, в чем мы особенно благодарны Николаю Юрову, Роману Заславскому и Юре Андропову. Там же, по названию одной из наших песен, с чьей-то легкой руки нас окрестили словом “Адреналин”, которое впоследствии мертво закрепилось за нашей группой
К тому времени, совместным творчеством Андрея и Ильи, было создано большое количество замечательных песен, которые легли в основу написания первого альбома, тем не менее формат музыки и дыхание группы определила полюбившаяся народу и вызвавшая не меньше того критики, песня “Ковыляй потихонечку”, которая вошла в альбом совершенно случайно, но принесла группе известность и популярность, когда однажды она зазвучала на “Русском Радио” и взошла на вершину ведущих хит-парадов. Так началась наша славная музыкальная карьера под руководством компаний “Зодиак-рекордс” и “Классик-компани”,
Тем не менее группа выпустила три замечательных альбома: “Ковыляй потихонечку”, “Первая любовь”, “Душа нараспашку”, |